Valutazione discussione:
  • 0 voto(i) - 0 media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Логистика
#1
Образование и самообразование – это очень важные составляющие нашей жизни. И для этого на данный момент есть огромное количество возможностей. В современной жизни все больше популярным и модным становится иметь не одно образование, а два и больше. Среди множества предложений есть интернет курсы. Поговорим об огромномколичестве курсов на базе университета имени Плеханова. В стенах этого ВУЗа уже не первый год работает особый факультет, на котором можно получить профессиональное образование .
Вся нужная информация расположена на сайте вуза. Для ознакомления можно просто перейти по адресу https://fdpo.rea.ru/perepodgotoka и рассмотреть массу предложений.
В различных разделах размещены данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке. Также есть информация о MBA и DBA. Здесь вы можете получить для себя бизнес образование.
Портал предлагает информацию и о стоимости курса и о его продолжительности.
К примеру, вас интересует программа под названием Логистика. Вы просто выбираете нужный раздел и ознакамливаетесь со всей информацией, чаще всего такие курсы интересуют руководителей. Сфера деятельности – оптово-розничная продажа, реализация товаров со складов и различных логистических комплексов. Во время обучения особый акцент делается на эффективной организации, что касается размещения товаров на складах и предприятиях.
Такие навыки подойдут для работников на различных предприятиях. Преподаватели делятся практическими советами, дают реальные наставления и оказывают помощь. Это не столько теоретические лекции, но и множество практических заданий, которые помогают быстрее усвоить важную информацию и еще во время обучения научиться использовать ее на практике. Благодаря такому курсу можно узнать новые подходы к управлению и анализу своего бизнеса. Также преподаватели обучают проведению расчетов любой сложности, а также оценке различных параметров, которые непосредственно связаны с логистикой.
В рамках практических заданий осуществляются выезды на склады, где непосредственно рассматривается организация работы, рассматриваются лучшие практики.
Не менее интересный курс - Руководитель по управлению персоналом. Он рассчитан на специалистов отдела кадров, помощников руководителя, менеджеров и других людей, которые совершают управленческие функции, непосредственно занимаются подбором персоналом, организацией труда, имеют полномочия на их увольнения. Также курс будет полезен молодым руководителям и тем, кто только начинает свою управленческую деятельность.
Преподаватели нацеливают учащихся на ключевые моменты в законодательстве: как совершать прием на работу, как поощрять и наказывать, увольнять. Также не последнее место в обучении занимают факторы взаимоотношений в средине коллектива. Во время обучения рассматриваются различные ситуации, в том числе и конфликтные.
Во время курса используются различные формы обучения. Каждый сможет не только послушать, но и проявить себя, попробовать различные роли и получить практические навыки. Постоянно проводятся групповые дискуссии, различные практикумы и тренинги на важные темы. В ходе этого каждый учащийся может отрабатывать навыки, углублять полученные знания.
Все преподаватели это консультанты и эксперты, которые занимают действующие посты в различных организациях.
На сайте представлены требования к желающим пройти курс. Для руководителя по управлению персоналом достаточно среднего образования. Также под этой информацией можно рассмотреть перечень необходимых для поступления документов.
Документы на курсы принимаются в течении всего года,для начала обучения необходимо пройти письменное тестирование. Всего за 9 месяцев вы сможете пройти полный курс и с уверенностью применять полученные знания на практике.
Для записи на определнный курс достаточно кликнуть мышкой, а на возникшие вопросы ответят наши специалисты по указанным телефонам.
Cita messaggio


Vai al forum:


Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)